CEJCA - Général - Débutants
Classement après la ronde 16
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Perf  
1   GRAVIER Lara 1100 R PouF FRA ALS Club d'Echecs Erstein 12 132½ 1227 1227
2   CORDIER Matheo 799 E PouM FRA ALS Club d'Echecs Erstein 11½ 123½ 1172 1172
3   MAGNANI Helios 1020 R PouM FRA ALS Club d'Echecs Erstein 10½ 133 1159 1159
4   HUSSON Benjamin 799 E PouM FRA ALS C.E. Selestat 10 127 1109 1109
5   STEMPF Chinggis 799 E PouM FRA ALS C.E. Selestat 10 125 1250 1250
6   DERRENDINGER Valentin 799 E PouM FRA ALS Club d'Echecs Erstein 10 122½ 1102 1102
7   RAOUZAIOU Artemis 990 R PouF FRA ALS C.E. Selestat 10 120½ 1103 1103
8   INO JUBIN Enzo 799 E PpoM FRA ALS Club d'Echecs Erstein 135 1115 1115
9   DURAND Francois 1040 R PouM FRA ALS Echecs Club de Kintzheim 9 134 1173 1173
10   DILLENSEGER Arthur 799 E PouM FRA ALS Thanville 9 120 1057 1057
11   VALIN Raphael 960 R PouM FRA ALS Thanville 9 109½ 1030 1030
12   STRIEVI Leonie 830 R PpoF FRA ALS Thanville 8 119 1004 1004
13   METZ Quentin 799 E PpoM FRA ALS Club d'Echecs Erstein 8 107 1013 1013
14   MAGNANI Celestine 820 R PouF FRA ALS Club d'Echecs Erstein 118½ 1107 1107
15   SIEGEL Timothee 799 E PouM FRA ALS Thanville 113 927 927
16   PEIFFERT Yohan 1130 R PouM FRA ALS Club d'Echecs Erstein 7 116½ 1097 1097
17   DAVID Nino 850 R PouM FRA ALS C.E. Selestat 7 107½ 1322 1322
18   BRUNSTEIN Joachim 799 E PpoM FRA Sélestat HK 7 106 920 920
19   ADLER Liam 799 E PouM FRA ALS Ribototem 7 104½ 942 942
20   AVON Lilian 860 R PpoM FRA ALS C.E. Selestat 7 102 1102 1102
21   KRISTINIS Alexandros 799 E PpoM FRA ALS C.E. Selestat 7 100½ 1069 1069
22   RAOUZAIOS Panagiotis 799 E PpoM FRA ALS C.E. Selestat 6 112½ 925 925
23   STEMPF Atilla 799 E PouM FRA ALS C.E. Selestat 6 106 1027 1027
24   SCHREYECK Tom 799 E PouM FRA ALS Club d'Echecs BARR 6 103 1024 1024
25   VUILLET Nathan 799 E PouM FRA Selestat 104½ 1059 1059
26   ENDURAN Simon 799 E PpoM FRA ALS Obernai 5 112 876 876
27   POPOWICZ Tito 799 E PouM FRA ALS Club d'Echecs Erstein 5 106 1184 1184
28   RENARD Numance 799 E PouM FRA ALS RIBOTOTEM 90 1124 1124
29   DURAND Hugues 1230 R PouM FRA ALS Echecs Club de Kintzheim 4 113 1642 1642
30   HOUT Karim 799 E PouM FRA ALS Club d'Echecs Erstein 4 107½ 892 892
31   AULLEN Vyctor 799 E PpoM FRA Walbach 4 107 776 776
32   HERWEDE Cyrian 799 E PouM FRA Selestat 4 104 970 970
33   LACHE Guilhem 799 E PouM FRA ALS C.E. Selestat 109½ 861 861
34   FONNE Noa 799 E PpoM FRA ALS Walbach 108½ 820 820
35   SCHAEDELIN Guillaume 799 E PpoM FRA ALS C.E. Selestat 93½ 907 907
36   RE Noa 799 E PouM FRA ALS Sélestat 3 101 877 877
37   TAGLANG Marie 799 E PouF FRA ALS Club d'Echecs Erstein 94 676 676
38   CALLET Samuel 799 E PpoM FRA ALS Thanville 93½ 922 922
39   MOUNTARO Appoline 799 E PouF FRA ALS Club d'Echecs Erstein 90½ 870 870
40   HAM-MULLER Mathilde 799 E PpoF FRA ALS C.E. Selestat 2 89 958 958
41   BUTTERLIN Clement 799 E PouM FRA ALS Walbach 105 561 561
42   LAROUDIE Etienne 799 E PpoM FRA ALS Obernai 82 934 934
43   LEFEBVRE Olga 1100 R PpoF FRA ALS C.E. Selestat 1 85 1667 1667
44   ONUTGAN Seyit 799 E PouM FRA ALS RIBOTOTEM 1 79½ 415 415
45   DAVID-BRIOIS Lucile 799 E PouF FRA ALS Club d'Echecs Erstein ½ 79 671 671
46   CASEIRO Nathaniel 799 E PouM FRA ALS Club d'Echecs Erstein 0 71½ 0 0
47   THEVENET Carl 799 E PpoM FRA ALS Walbach 0 71½ 0 0
48   BIDON 1399 E SenM FRA 0 71½ 0 0
49   BURGER Jean 799 E PpoM FRA ALS Club d'Echecs Erstein 0 71½ 0 0