CEJCA - Général - Confirmés 2018-2019
Classement après la ronde 4
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Perf
1   CAYROU Leonard 1650 N MinM FRA EST C.E. Selestat 4 3 1972
2   GROSJEAN Bruno 1600 N MinM FRA EST Thanville 4 3 1912
3   SCHILDKNECHT Laetitia 1222 F BenF FRA EST Club d'Echecs Erstein 3 4 1508
4   GRAVIER Lara 1430 N PupF FRA EST Club d'Echecs Erstein 3 4 1418
5   DURET Maxence 1200 N BenM FRA EST C.E. Selestat 3 4 1400
6   GAUTHIER Marceau 1580 N BenM FRA EST Obernai 3 3 1384
7   LACHE Guilhem 1160 N PupM FRA EST C.E. Selestat 3 2 1305
8   HEINIMANN Mael 990 N BenM FRA EST C.E. Selestat 3 2 1269
9   ROSSIGNON Yannick 1120 N MinM FRA EST Obernai 3 2 1252
10   ERB Elodie 1170 N CadF FRA EST Thanville 4 1320
11   CHAULE Louise 1090 N MinF FRA EST Thanville 3 1231
12   BENOIT Mathieu 1340 N MinM FRA EST Thanville 2 4 1232
13   STEMPF Chinggis 1110 N PupM FRA EST C.E. Selestat 2 4 1140
14   VALIN Raphael 1100 N PupM FRA EST Thanville 2 4 1132
15   GRAVIER Lauryne 1190 N MinF FRA EST Club d'Echecs Erstein 2 4 1120
16   HEINRICH-GALEA Aude 1030 N BenF FRA EST C.E. Selestat 2 3 1268
17   SCHOEPFF Esteban 1030 N PupM FRA EST C.E. Selestat 2 3 1255
18   BLANCHE Timothe 1030 N PupM FRA EST Ill-Regence 2 3 1253
19   MAGNANI Helios 1140 N PupM FRA EST Club d'Echecs Erstein 2 3 1252
20   GEIGER Natael 1080 N BenM FRA EST Thanville 2 3 1207
21   STRIEVI Leonie 1260 N PouF FRA EST Thanville 2 2 1027
22   CORDIER Matheo 1210 N PupM FRA EST Club d'Echecs Erstein 2 2 1007
23   DALL'ASTA Romain 900 N PupM FRA EST Club d'Echecs Erstein 3 1059
24   WOJCICKI Mathieu 1199 N MinM FRA EST RIBOTOTEM 3 976
25   MAGNANI Celestine 1180 N PupF FRA EST Club d'Echecs Erstein 1 3 979
26   AVEZON Coralie 999 N BenF FRA EST RIBOTOTEM 1 3 964
27   RE Noa 999 N PupM FRA EST C.E. Selestat 1 3 476
28   LEBHERTZ Corentin 1460 N PouM FRA EST Club d'Echecs Erstein 1 940
29   LORBER Etienne 999 E PupM FRA EST Thanville 1 443
30   AVON Lilian 1050 N PouM FRA EST C.E. Selestat 1 2 1104
31   KASTEL-KOFFEL Ilham 999 N BenM FRA EST C.E. Selestat 1 2 944
32   GUILLAUME Alexis 999 N PupM FRA EST Obernai 1 2 932
33   GASSER Baptiste 999 N PupM FRA EST Club d'Echecs de l'Ill 0 3 402
34   HECK Clement 999 N PupM FRA EST C.E. Selestat 0 0
35   GARCIA Oceane 999 N BenF FRA EST C.E. Selestat 0 0
36   PAGEIX-WIETER Mael 999 E PupM FRA EST Sélestat Echecs Haut Koenigsbourg 0 0
37   HUSSON Benjamin 799 N PupM FRA EST C.E. Selestat 0 0
38   TAGLANG Marie 830 N PupF FRA EST Club d'Echecs Erstein 0 0
39   KENDZIERSKI Emma 850 N PupF FRA EST Thanville 0 0
40   LEFEBVRE Olga 1230 N PouF FRA EST C.E. Selestat 0 0
41   TREIBER Clement 1320 N MinM FRA EST Club d'Echecs Erstein 0 0
42   AVON Alienor 1330 N BenF FRA EST C.E. Selestat 0 0
43   DERRENDINGER Valentin 1190 N PupM FRA EST Club d'Echecs Erstein 0 0
44   ALLOUIS Arthur 999 E PupM FRA EST Sélestat Echecs Haut Koenigsbourg 0 0
45   FANG Simon 1100 N PupM FRA EST Club d'Echecs Erstein 0 0
46   GRETTNER Ewen 1120 N PupM FRA EST Club d'Echecs Erstein 0 0